Татарстанский хоккей в ОАЭ

21.11.2023

На прошлой неделе хоккеисты казанского «Динамо» приняли участие в традиционном Abu Dhabi Classic Trophy 2023 Ice Hockey и завоевали бронзовые медали.

В турнире приняли участие девять команд, которые были разделены на два дивизиона. «Динамо» сыграло в дивизионе «А», где также выступили «Команда Президента Республики Беларусь», AD Storms, Ledokol и Galaxy Warriors. По регламенту турнира, первое и второе места группы сыграли в финале, а третье и четвёртое – в матче за бронзовые медали. Стоит отметить, что за «Динамо» сыграл и легендарный игрок «Ак Барса» – Данис Зарипов.

В матче за третье место «Динамо» обыграло Ledokol со счётом 4:1 и завоевало бронзовые медали первенства. На игре также присутствовали различные гости и эксперты ОРХИС.